В Рыбинске убрали детский городок у школы №10

Горку демонтировали, потому что она пришла в негодность.

Напомним, весной на детской площадке появилось объявление и сигнальная лента. Администрация учебного заведения сообщала, что срок эксплуатации конструкции закончился, и руководство снимает с себя ответственность в случае, если дети будут продолжать пользоваться горкой.

 

 

 

Как прокомментировали тогда в городской администрации, как только сойдёт снег, специалисты проведут техническую экспертизу и сделают заключение о возможности дальнейшей эксплуатации.

Всё лето под родительский страх и риск дети продолжали пользоваться городком, а к началу учебного года его убрали, оставив только турники для воркаута. В пресс-службе рыбинской администрации пояснили, что демонтированную конструкцию спишут и утилизируют, её место займёт новая.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: