В Рыбинском районе собираются уменьшить количество автобусных рейсов

 

Но ходить они будут строго по расписанию.

11 сентября в администрации Рыбинского района обсудили проблему транспортного сообщения. Перевозчик систематически срывает график движения автобусов, объясняя это изношенностью парка и нехваткой кадров. За лето пассажиры напрасно ждали 1078 рейсов по разным направлениям. Самыми ненадёжными были автобусные маршруты, связывающие Рыбинск с Арефино, Ермаково, Милюшино, Октябрьским, Михайловским, Покровом и Ларионово. Как сообщает портал Рыбинск Сити, в некоторые дни количество отменённых рейсов достигало 75.

В пресс-службе Рыбинского района рассказали, как новый руководитель «Ярославского АТП» Александр Захаров намерен решать транспортную проблему. По его словам, уже сейчас в рыбинском филиале предприятия работают три машины из соседних районов. В настоящее время «Ярославское АТП» проводит мониторинг загруженности автобусов. Высока вероятность, что рейсы с наименьшей загрузкой упразднят.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные
    гость

    Транспортники ЯО решают проблемы чисто по Ярославски: Что б не заниматься удобством пассажиров и уйти от исполнения законов и правил перевозок переименовали Гу Яробтранском переименовал автовокзал Рыбинска в Кассово-Диспечерский пункт. Ярославское АТП отсутствие автобусов на рейсе решает путем упразднения рейса.Решать проблемы которые транспортники создали сами (соединив шесть АТП в одно) не желают.

    Ответить

    Миклош

    Пригородные это плохо, но почему тогда отменяются десятки рейсов автобуса №10? К примеру обязательный в расписании будни рейс от Призмы в 7-20 хорошо если бывает раз в неделю. И никого не наказали, не лишили премии или должности. Нет управы-надо как 9-ти летний пацан Путину писать.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: