Новости спорта

Рыбинские шорт-трекисты победили в эстафетной гонке на первом этапе Кубка России. Сборную Ярославской области составили Антон Воронин, Владимир Москвичёв, Никита Барташук, Никита Золотков и Артём Козлов.

Соревнования прошли в конькобежном центре «Коломна». На них спортсмены зарабатывают рейтинговые очки, необходимые для участия в Кубке Союза конькобежцев России, который проведут в конце сентября. Кубок СКР в свою очередь является квалификационным для участия в этапах Кубка мира.

15 сентября завершился всероссийский турнир по самбо на Кубок губернатора Ярославской области. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 20 регионов страны. Рыбинец Егор Коломацкий занял второе место в весовой категории 84 килограмма и получил путёвку на первенство России.

15-16 сентября в спортивном комплексе «Русский медведь» состоялось первенство страны по боевому самбо. Рыбинский спортсмен Павел Мальковский стал бронзовым призёром среди юниоров 19-20 лет. За награды боролись самбисты из десяти федеральных округов, по четыре из каждого региона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.