Рыбинская спортшкола №2 завершила летний сезон двухдневными соревнованиями

В Рыбинске прошёл открытый Чемпионат города по легкой атлетике. В Чемпионате и Первенстве города к закрытию летнего сезона участвовали 103 спортсмена СШОР №2. Соревнования проходили два дня. 19 сентября на стадионе «Сатурн» выявляли лучших метателей ядра, молота и копья. 21 сентября на «Метеоре» соревновались бегуны на дистанции 100, 400 и 800 метров.

Среди юношей и девушек лучшие результаты в беге показали. Ксения Гастева, Екатерина Романова, Игнат Ильичёв, Даниил Захаров и Ирина Смирнова. Среди взрослых Александр Борзихин, Светлана Ерохина, Анна Колесова, Даниил Светлов, Анна Гомовицина. По прыжкам в длину лучшими стали Екатерина Степанова, Яна Зайцева, Матвей Мицык. Воспитанники СШОР №2 за год поучаствовали в 20 внутришкольных мероприятиях, в 37 городских и областных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 24.09.2018
  • 16:03

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: