Житель Рыбинска «вырастил» уголовное дело

У 31-летнего рыбинца изъяли более трёх килограммов конопли. Запрещённые растения он культивировал в теплице на приусадебном участке. В доме нарушителя побывали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и ОМОНовцы. Кроме свежих стеблей, у мужчины нашлась и сухая трава.

По итогам визита правоохранителей на рыбинца завели уголовное дело. Его подозревают в незаконном культивировании наркосодержащих растений.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 03.10.2018
  • 14:15
  • ЧП

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: