Денис Добряков: «Я призываю всех поддержать нашего героя Алексея Овчинина»

Глава города Рыбинска прокомментировал состояние Алексея Овчинина после неудачного запуска ракетоносителя сейства «Союз»:

6G — это достаточно несложно переносимая нагрузка. Тем более, что она мгновенная, кратковременная, которая никак не повлияет на здоровье. Мне сообщили, что всё хорошо, он уже вышел на связь. В ближайшее время экипаж будет эвакуирован в Россию. С родственниками пока связь установить не можем, поскольку я сейчас знаю, что они в центре управления находятся. Как только первые звонки пройдут, мы городу обязательно сообщим. 

Я призываю всех поддержать нашего героя Алексея Николаевича Овчинина. Спасение его прошло успешно, свою задачу он выполнил, как командир экипажа и будет выполнять в будущем. Обязательно пожелаем ему восстановление физического психологического. Город Рыбинск его всегда ждёт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 11.10.2018
  • 16:13

Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» назвали причину засора канализации в Зачерёмушном районе
  2. В Рыбинске раскрыта кража денег из пункта приёма металлолома
  3. На Слипе обновляют мемориал погибшим судостроителям
  4. Подрядчика внесли в реестр недобросовестных поставщиков за срыв ремонта поликлиники в Рыбинске
  5. В Рыбинском округе принимают меры после выпадения осадков с нефтяными компонентами
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: