Дома в Веретье подключены к газу на 50%, завтра работы продолжат

Во все дома, отключённые от отопления из-за переноса газопровода, снова подаётся тепло. Об этом сообщили в администрации города Рыбинска. Есть дома, в которых система горячего водоснабжения завоздушилась. На месте работали представители управляющих компаний, неполадки устраняют.

С 7 утра слесари по газовому оборудованию начали подключать в домах газ. Все работы проходят в штатном режиме. Дома в Веретье удалось подключить сверхзапланированного плана. Уже 50% от общего объёма многоквартирных домов получают голубое топливо. Подключили и девятиэтажку на 9 подъездов — Суркова, 3. По информации на сегодня подключены все дома по улице Черепанова, Суркова, 3, 5, 7, 9, 11, 19; Революции, 4, 16, 34, 40, 42, 46, 2, 12, 22; Приборостроителей, 6, 12, 20, 22, 24, 34, 40.

Помогли жители, они обеспечили доступ к квартирам. Завтра работы продолжат.

В частном секторе неподключёнными остались семь домов. Причина — нет жильцов, на телефоны не отвечают. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: