Молодогвардейцы Рыбинска выбрали руководителя

I Отчётно-выборная конференция Рыбинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» прошла 17 октября в ОКЦ.

Руководителем местного отделения стал Илья Румянцев, весной этого года он прошёл организованную в городе «Школу парламентаризма», исполнял обязанности руководителя рыбинских молодогвардейцев и осенью баллотировался в депутаты Муниципального Совета. Его заместителями утвердили Дмитрия Соколова и  Александра Лебедева.

— За последние полгода мы провели или приняли участие в организации почти 40 мероприятий. Подводя итоги можно сказать, что не все мероприятия, которые мы проводили были успешны. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что наша команда работоспособна, она может достигать результатов и двигаться дальше,

— написал Илья Румянцев на своей странице в соцсети.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.