В Рыбинске построят автоёлку

Автовладельцев приглашают 1 декабря на городскую парковку у главных проходных «ОДК-Сатурн».

Машины выстроятся в форме ёлки и зажгут её с помощью габаритных огней и фар под звуки двигателей, клаксонов и сирен. Фотографы и операторы снимут это зрелище с помощью квадрокоптеров.

Впервые новогодний флешмоб «Автоёлка» состоялся в 2015 году в Челябинске. В последующие годы его подхватили многие российские города. Автоёлка в Санкт-Петербурге собрала самое рекордное количество машин, в мероприятии приняло участие четыре сотни водителей.

В Рыбинске «Автоёлка» состоится 1 декабря с 20-00 до 20-30 на парковке у «ОДК-Сатурн».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
  2. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  3. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  4. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  5. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: