В Рыбинске вандалы снова разгромили остановку на Соборной площади

 

В ночь на 28 октября двое мужчин разбили стекло остановочного павильона.

На видео видно, что молодые люди были в состоянии опьянения. В какой-то момент они вышли с противоположной от входа стороны, разбив окно. Владелец остановки оценивает ущерб в десять тысяч рублей.

Напомним, в прошлый раз 26-летний житель Некоузского района нанёс ущерб в 20 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 30.10.2018
  • 09:06

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: