Рыбинские хоккеисты встретились с командой Брянска

Очередные матчи в рамках первенства НМХЛ состоялись 17 и 18 ноября в брянском Ледовом Дворце. Обе игры завершились с одинаковым счётом.

В первый день счёт открыли только с середины игры — дважды с успехом атаковал ХК «Брянск», практически сразу получив ответную шайбу в свои ворота от Никиты Иванова. Ещё по одному голу команды забили друг другу в третьем периоде, завершив матч со счётом 3:2. Второе очко рыбинцам принёс Иван Смолёв.

На следующий день брянские хоккеисты разыгрались быстрее, удачно атаковали в первом периоде и следом во-втором. После счёт изменил  игрок «Полёта» Павел Пантюхин и сравнял в третьем периоде Иван Воронов. Однако под конец игры ХК «Брянск» удалось забить ещё одну шайбу гостям, и снова на табло появилось 3:2.

Рыбинские болельщики смогут поддержать свою команду на двух следующих встречах. 24 и 25 ноября в Рыбинск приедет «Россошь», 28 и 29 ноября — «Ростов-Юниор».