Новости без подробностей

События Рыбинска на один абзац.

Про бюджет

 

Рыбинские депутаты утвердили бюджет на 2019 год, аншлага в зале не было, но единодушия достичь удалось — за грядущие доходы и расходы Рыбинска поручились 16 народных избранников из 18-ти. В 2019 году город планирует жить по средствам, с нулевым дефицитом. Как и всегда, городская казна следующего года будет ориентирована на покрытие расходов образования, культуры, спорта и выплату пособий — на эти цели пойдёт больше 80% средств из 5,47 миллиарда рублей, которые поступят в бюджет из области и от собственных доходов. Инфографика по теме в альбоме в «ВКонтакте».

 

Про фестиваль

 

В 15-00 16 декабря в ДК «Вымпел» состоится заключительный концерт XIII Международного хорового фестиваля имени Владислава Соколова, где прозвучат кантаты «Три русские песни» Рахманинова и «Курские песни» Свиридова в исполнении камерного хора «Воскресение» имени Зуева из города Череповца, камерного хора «Соколята» рыбинской гимназии №18 имени Соколова и вологодского губернаторского оркестра русских народных инструментов, дирижировать которым будет заслуженная артистка России Галина Перевозникова.

 

Про пианистов

 

14 и 15 декабря в Рыбинске пройдёт V Региональный конкурс юных пианистов имени М.Л. Челищевой, на котором 35 юных пианистов из Ярославля, Углича, Рыбинска, Иваново и Костромы будут исполнять по три произведения русских или зарубежных классиков, а оценят мастерство преподаватель Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского Сергей Главатских, преподаватель Московского областного музыкального колледжа имени А.Н. Скрябина Ольга Алёшина и преподаватель Московской детской музыкальной школы имени Г.Г. Нейгауза Ольга Дубровкина.

 

Про приёмы

 

14 декабря в Общественной приёмной губернатора Ярославской области, расположенной в ОКЦ Рыбинск (ул. Чкалова, 89, каб. 227), с 14 до 16 часов будет проводить приём граждан главный врач городской больницы №2 им. Пирогова Михаил Юрьевич Цветков; предварительная запись не требуется.

 

Про НаШествие

 

15 декабря в день «НаШествия Дедов Морозов» на Аллее Славы развернётся торговая ярмарка с сувенирами от торговцев Углича, Великого Устюга, Костромы, Балашихи; сладкие подарки посетителям готовят кафе «БукБар» и «Бархат», ТЦ «Сенная площадь», бесплатные приглашения на новогодние мероприятия будут раздавать в магазинах «Дружба». На площади Дерунова откроются аттракционы, на Аллее Славы установят батуты, а в Волжском парке Дед Мороз покатает детей на новогодних санях.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинский ансамбль «Карусель» выступил на московской сцене
  2. В Рыбинском районе простятся с участником спецоперации Вадимом Шаулиным
  3. Семья Куликовских благополучно вернулась в Рыбинск
  4. Муниципальное предприятие «ДЭС» приняло на работу дворников от экс-подрядчиков
  5. В Рыбинске на городской каток потратят 44 миллиона рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: