В Рыбинске состоялся ещё один матч между ХК «Полёт» и МХК «Белгород»

Белгородские хоккеисты на этот раз не стали расслабляться и разгромили рыбинскую молодёжку.

Что не удивительно — МХК «Белгород» сейчас занимает третью строчку в таблице первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Тем не менее в первый день рыбинским игрокам удалось отыграть почти на равных с одним из лидеров НМХЛ.

На следующий день гости снова смогли забить четыре гола уже в первом периоде, хозяева же на этот раз не успели ответить.

Во втором периоде рыбинцы поднажали, обе стороны забили по три шайбы. Со стороны «Полёта» успешные атаки дважды провёл Никита Иванов и один раз Павел Свинцов.

Третий период «Белгород» добавил три шайбы, «Полёт» ни одной. В результате игра завершилась со счётом 3:10.