Новости без подробностей

Спортивные новости Рыбинска на один абзац.

Про стрельбу из лука

 

11 февраля закончились золотые и бронзовые финалы первенства России по стрельбе из лука. Даниил Косенков вновь стал победителем. Его подготовила Заслуженный мастер спорта России Татьяна Бородай. А двумя днями ранее на этих же соревнованиях её воспитанник Ярослав Сивов выполнил норматив мастера спорта России.

Про мини-футбол

 

9 февраля в спортивной школе «Металлист» состоялся турнир по мини-футболу — Кубок футбольной школы среди юношей 2010-2011 года рождения. В нём участвовали пять сильнейших команд города. Победителями турнира стали воспитанники ДЮСШ РППК. Второе и третье место заняли команды ФК «Авангард» и ФК «Волга» соответственно. Ребята из ФК «Металлист» оказались на четвёртой строчке. Команды, занявшие первое и второе место, в конце февраля примут участие в московском турнире «Ворошиловские стрелки», посвящённом легендарному нападающему «Локомотива» Виктору Ворошилову.

Про быстрые шахматы

 

10 февраля состоялся чемпионат города по быстрым шахматам. В нём приняло участие 38 спортсменов. Турнир прошёл по швейцарской системе в девять туров. Победителем соревнований стал Михаил Арбузов, набравший 8 очков из 9. Второе место Вячеслав Тачалов с 7,5 очка из 9. На третьей строчке турнирной таблицы — Владимир Матвеев, у него 6,5 очка из 9.

Про лёгкую атлетику

 

В Санкт-Петербурге провели открытый зимний чемпионат города по лёгкой атлетике среди ветеранов. Людмила Абрамова выиграла в абсолютном зачёте прыжки в высоту. Людмила Строителева победила в толкании ядра, а Вера Кокшина завоевала серебряную медаль. Сергей Суровцев был вторым в барьерном беге на 60 метров.

Про настольный теннис

 

С 5 по 9 февраля в Кстово Нижегородской области проходил Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и младше. Левченко Варвара завоевала бронзовую медаль.

Про джиу-джитсу

 

С 8 по 10 февраля в Санкт-Петербурге состоятся чемпионат и первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие свыше 800 спортсменов из 35 регионов России. Воспитанники СШ «Метеор» Владислав Рустамов и Ждахонгир Сандалов заняли третьи места. Ребят подготовили тренеры: Михаил Шкарбан и Алексей Цуркан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: