Новости без подробностей

Рыбинские новости на абзац: про кайтинг, новую технику, планы по спортобъектам и Папу года.

Про кайтинг

 

16 и 17 февраля в районе деревни Свингино состоялся открытый чемпионат и первенство Ярославской области по зимнему кайтингу «Кубок Рыбинского моря 2019». В соревнованиях приняло участие 50 кайтеров. Приехали представители Москвы и Московской области, Вологды и Череповца, Костромы, Иваново, Ярославля, Удомли, Вышнего Волочка. В первый день удалось провести лишь одну гонку «курс-рейс» на лыжах, участники на сноубордах не смогли соревноваться из-за слабого ветра. На следующий день порывы ветра достигали 15 метров в секунду, поэтому многие гонщики возвращались на берег. Однако программу выполнили.

Про спортобъекты

 

Пять рыбинских спортобъектов попали в региональную программу «Решаем вместе». В спортшколах «Метеор» и «Переборец» установят пластиковые окна. В спортшколе №6 по футболу сделают систему видеонаблюдения, а также закупят спортивную форму и инвентарь. Спортшкола №7 сможет приобрести электронную судейскую систему для проведения соревнований по пауэрлифтингу. Бассейн спортшколы №8 оборудуют поручнем и подъёмником для инвалидов. 

Про технику

 

МУП «ДЭС» пополняет автопарк новой техникой. Предприятие покупает машину для нанесения дорожной разметки. Стоимость техники — три миллиона 760 тысяч рублей.

Про папу года

 

В Рыбинске выбирают «Папу года». Финал конкурса среди отцов состоится 17 марта в ДК «Вымпел». Главы семейств продемонстрируют свои таланты на сцене. Жюри оценивает мужчин не только за творческие выступления, но и за их участие в семейной и общественной жизни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинский ансамбль «Карусель» выступил на московской сцене
  2. В Рыбинском районе простятся с участником спецоперации Вадимом Шаулиным
  3. Семья Куликовских благополучно вернулась в Рыбинск
  4. Муниципальное предприятие «ДЭС» приняло на работу дворников от экс-подрядчиков
  5. В Рыбинске на городской каток потратят 44 миллиона рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: