Спортивные новости без подробностей

Новости на абзац: про самбо, футбол на снегу, тхэквондо, универсальный бой и стрельбу из лука.

Про самбо

23 февраля в школе №12 проходил межрегиональный турнир по самбо среди школьников 2008-2009 годов рождения на призы чемпиона мира Евгения Посадскова. Тренеры спортшколы «Переборец» сообщают о своих победах. Лидировал Илья Афанасьев, на третью ступень пьедестала поднялись Артём Патрухин и Алексей Савельев.

Про футбол

23 февраля завершился чемпионат города по футболу на снегу. Победили футболисты спортшколы Рыбинского района. Призёрами стали команды «Восход» и «СпортЛегион». Лучшим вратарём турнира признали игрока «Восхода» Германа Безденежных. Лучшим снайпером — Михаила Коваленко из СШ РМР. Лучшим игроком оказался Омар Надоян.

Про тхэквондо

23 и 24 февраля в Подмосковье проходил VII Открытый кубок и фестиваль города Ивантеевки по тхэквондо ИТФ. В турнире принимали участие 750 спортсменов из 36 клубов. Были представители 14 регионов России: Московской области, Псковской, Ленинградской, Костромской, Ярославской, Владимирской, Ростовской, Тверской, Краснодарского края, республик Крым и Коми. Сборную Рыбинска представляли 12 воспитанников тренера Дениса Юдина. Они завоевали 17 медалей: четыре золотых, шесть серебряных и семь бронзовых.

Про универсальный бой

С 22 по 24 февраля в городе Медынь Калужской области прошёл чемпионат Центрального Федерального Округа по универсальному бою. Спортсмены МАУ СШ «Метеор» показали отличный результат. Михаил Аралов и Андрей Степашин завоевали первые места.

Про стрельбу из лука

С 19 по 22 февраля в Рыбинске проходил Кубок Ярославской области по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов. Первое место среди мужчин в классическом луке занял рыбинец Семён Котомин, среди женщин победителем стала рыбинская спортсменка Алёна Добычина. В блочном луке лидировал Алексей Гаврилов, среди женщин — Алина Симантьева. Тоже оба представители Рыбинска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.