Свадьба с выездной регистрацией — фоторепортаж из колонии

В исправительной колонии №12 Рыбинска прошли торжественные церемонии бракосочетания. Как это было, рассказали в пресс-службе УФСИН по Ярославской области.

Полная версия текста

 

 

Долгожданное событие в жизни восьми пар состоялось в актовом зале исправительной колонии №12 Рыбинска. Скромные невесты и взволнованные женихи с нетерпением ожидали работника городского отдела ЗАГС.

История каждой новой семьи по-своему уникальна. Евгений Мельников и Анастасия Труханова познакомились два года назад. Молодая девушка обратилась к соседу по квартире за помощью — уронила колечко в раковину. Тогда молодые люди не предполагали, как будет развиваться их знакомство. Сейчас, несмотря на временную разлуку, молодожены не представляют жизни друг без друга и считают дни до воссоединения своей семьи.

 

 

Мария Тронько уже не в первый раз регистрирует браки на территории рыбинских колоний. Практически каждый месяц есть желающие создать новую ячейку общества.

 

Специально к церемонии бракосочетания жених написал для своей возлюбленной клятву, слова которой наполнены искренностью, нежностью и любовью. Особенные слова поздравления прозвучали для виновников торжества от друга Евгения, а солист вокально-инструментального ансамбля ИК-12 Евгений Шульпин исполнил для молодожёнов музыкальную композицию.

После завершения церемонии Евгений и Анастасия отправились в храм во имя святителя Николая Чудотворца, расположенный на территории учреждения. Иерей Дмитрий Воронов поздравил новую семью со знаменательным событием и дал несколько советов для хорошей и счастливой семейной жизни.

 

 

Поздравил молодожёнов и начальник ИК-12 УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Роман Смирнов, который пожелал новой семье счастья, благополучия и добра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: