34-летнему рыбинцу назначили наказание за двойной отказ проходить медосвидетельствование

В марте 2019 года обвиняемый, лишённый права управления авто, был остановлен сотрудниками дорожно-патрульной службы. Полицейские выявили у него признаки алкогольного опьянения, но проходить медосвидетельствование водитель отказался.

По материалам уголовного дела, 34-летний рыбинец сел за руль в тот момент, когда уже был подвергнут административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По информации пресс-службы прокуратуры Ярославской области, суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 250 часов, а также лишения права управления транспортными сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 07.06.2019
  • 10:59
  • ЧП

Последние новости

  1. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  2. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  3. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
  4. Торговая сеть «Дружба» закрывает гипермаркет в ТЦ «Космос»
  5. Под Рыбинском выявили незаконную точку по продаже бензина
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: