Новости без подробностей

Рыбинские новости на абзац: про наставничество, тренинг для медиков, ликвидацию свалки и легкоатлетов. 

Про наставничество

 

В регионе провели первый конкурс на лучшую практику наставничества в сфере профессиональной подготовки. 16 образовательных организаций области взаимодействуют с 29 работодателями — студенты и учащиеся получают теоретические знания на базе образовательной организации, а практические умения осваивают на рабочих местах. Из восьми групп Рыбинский промышленно-экономический колледж и ПАО «ОДК-Сатурн» заняли третье место. Оценивались такие критерии, как участие наставников в организации образовательного процесса, их квалификационный уровень, результативность работы и распространение опыта организации наставничества.

 

Про тренинг для медиков

 

Руководители поликлиник и другие сотрудники учреждения приняли участие в обучающем семинаре, посвящённом применению бережливого менеджмента в здравоохранении. По итогам специалисты приняли участие в практическом тренинге, который был направлен на поиск и устранение потерь при оказании медицинской помощи в имровизированной поликлинике.

 

Про свалку

 

Коллективы спортивных и молодёжных организаций убрали мусор на берегу реки Коровка. Свалка в пешеходной зоне у подвесного моста образуется каждое лето. Отдыхающие бросают там бутылки и пакеты. Загрязняется не только берег, но и большая территория от улицы Софийской до Железнодорожной. На территорию невозможно пригнать технику, уборку можно выполнить только вручную. В рамках проекта «Рыбинск за чистые реки и берега» волонтёры собрали в водоохранной зоне около десяти кубометров мусора.

 

Про победы

 

Рыбинские легкоатлеты удачно выступили на чемпионате и первенства центрального федерального округа в Смоленске. Арсений Елфимов победил среди юниоров 2000-2001 года рождения в метании копья с результатом 53 м 61 см. Анастасия Григорьева лидировала среди девушек 2002-2003 года рождения в метании молота с результатом 63 м 54 см. Михаил Григорьев стал сильнейшим среди юношей 2002-2003 года рождения в беге на 3000 метров с результатом 9.04.30 сек. Анна Колесова завоевала золотую медаль в беге на 5000 метров с результатом 18.34 среди девушек до 23 лет. Анастасия Ханова стала серебряным призёром в семиборье среди девушек 2002-2003 года рождения с результатом 4386 очков. В эстафете команда Ярославской области, в составе которой была рыбинская спортсменка Екатерина Козлова, стала первой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске вернулись к работам по энергосервисному контракту
  2. В Рыбинске реанимировали упавшую с моста женщину
  3. Жители Рыбинска борются за чистый воздух в Заволжье
  4. В Рыбинске простятся с погибшим в ходе СВО мотострелком
  5. Мост в Рыбинске будут перекрывать шесть ночей подряд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: