27 июля в селе Спас проведут музыкальный фестиваль «Спасские просторы»

Это уже пятый по счёту фестиваль.

На частной территории в селе Спас Рыбинского района 27 июля состоится традиционный фестиваль живой авторской музыки «Спасские просторы». Стоимость входного билета 250 рублей, детей до 12 лет пропустят на праздник бесплатно. Гостей просят по возможности взять с собой походные стульчики, кепки с длинными козырьками, зонты, тёплые вещи и закрытую обувь. Можно приехать с палатками.

 

 

— Отличительной особенностью фестиваля является то, что всё исполняемое на сцене — авторское. Фестиваль проходит с 2015 года. Первый концерт был закрытым и посвящался памяти нашего друга, солиста группы «Оркестра Лунного Света», Алексея Соболева. С 2016 года на мероприятие могут приезжать все желающие. С каждым годом состав участников расширяется. На сцену выходят как дебютанты сцены, так и опытные коллективы с многолетней историей,

— говорят о концерте организаторы.

В этот раз на фестивале выступит Яна Василенко & Иван Петухов, Константин Можаев, группа «OddBoy», «Чай с вербеной», «дк Горбунова», «Оркестр Лунного Света». Свои авторские ювелирные украшения выставит Любовь Помещикова. Концерт начнётся в 16-00. «Оркестр Лунного Света» традиционно закроет фестивальную программу в 20-00.

 

 

Добраться до места можно на личном транспорте по левому берегу до Спаса, далее в сторону Волги. Подробная схема проезда размещена в официальной группе фестиваля. До деревни ходят автобусы «Рыбинск—Шашково», подойдут рейсы на 13-35 и 16-15, «Рыбинск—Тутаев»: 15-05, 17-15. Отправление от железнодорожного вокзала. Такси обойдётся примерно в 300 рублей. На велосипеде нужно будет проехать 14 километров, если считать от Соборной площади. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: