В Рыбинске сняли клип о правильном питании и похудении

 

За музыкальную основу взяли песню Тимура Родригеза «Без тебя легче».

Активные участницы группы «От мамы к маме Рыбинск» снялись в музыкальном клипе о диетах и спорте. Рыбинскую версию исполняет Дарья Калинина. Эта песня уже не о несчастной любви парня к девушке, а несчастной любви к вредной еде. Слова для куплетов переделала Елена Трусова. Елена знает, о чём написала — за год она похудела на 27 килограммов.

— Мы едим с тобой на кухне среди груды пустых тарелок. Мы едим с тобой брокколи, позабыв о вкусе эклеров. Ровно пять минут назад сделала присед, качаю таз. Я иду сегодня в зал штангу жать, как тренер сказал. Даже если устала, надо мне продолжать, так что ноги в руки, на дорожку пора бежать.

Главную роль к клипе сыграла Ольга Дунаева. Женщина не собирается худеть и с самоиронией относится к своей внешности. В ролике она качает пресс в зале, танцует, объедается пельменями, эклерами и многоэтажными бутербродами. А вот остальные участницы «Без тебя легче» имеют реальные истории похудения. 

Сам Тимур Родригез тоже оценил работу рыбинцев, шуточный клип он опубликовал в своих социальных сетях.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске завершают благоустройство дворовой территории в Северном
  2. Глава Рыбинска указал на недочёты при благоустройстве центра
  3. Рыбинское издательство «Медиарост» получило награды на книжном фестивале «Красная площадь»
  4. В Рыбинске подсвечивают деревья
  5. В Рыбинске начался прием заявок на конкурс «Цветущий город»
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: