ПАО «ТНС энерго Ярославль» сокращает штат сотрудников в Рыбинске

Сокращение связано с реорганизацией.

По нашим сведениям, с 1 сентября Рыбинское отделение с Большесельским, Пошехонским, Брейтовским и Некоузским участками преобразуют в несколько отдельных представительств. Руководители участков возглавят представительства и будут напрямую подчиняться генеральному директору компании.

В связи с преобразованиями в Рыбинске под сокращение попадают порядка 15 сотрудников. Некоторые из них готовы расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, остальные отправятся на биржу труда. Также рыбинцам предложили работать в Ярославле. 

Пресс-служба компании уклонилась от прямых ответов на вопросы о сокращении штата, но ситуацию прокомментировала.

— На сегодняшний день в ПАО «ТНС энерго Ярославль» продолжается централизация бизнес-процессов, а также внедрение новых технологий и программных комплексов. При этом автоматизация бизнес-процессов позволит оптимизировать издержки и оперативно реагировать на запросы клиентов компании, не снижая уровень их обслуживания. В первую очередь, происходит уход от дублирования функций исполнительной дирекции на уровне производственных отделений. В результате, реализуется переход на двухуровневую систему управления компанией. Работники переходят работать в исполнительный аппарат или представительства.

В «ТНС энерго Ярославль» заверили, что ни один из офисов не закроют. Потребители смогут решать вопросы как в центрах обслуживания, так и дистанционно. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 21.08.2019
  • 10:53

Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
    Потребитель

    Мнение многих граждан страны давно известно: этих посредников-дармоедов , которых наплодил Чубайс, разрушив и усложнив энергетику давно пора ликвидировать как и его самого. Живой пример — где сейчас монополист Яртелеком в который не так давно устраивались лишь блатные и может за мзду? Их головной офис Главпочтамта на Пушкинской продан или сдан в аренду а телефоны,интернет, линии охранной сигнализации работают!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: