Первенство НМХЛ: рыбинский «Полёт» уступил МКХ «Липецк» — фоторепортаж

19 сентября во Дворце спорта «Полёт» состоялась игра между рыбинской «молодёжкой» и хоккейной командой из Липецка. Спортсмены, выступающие под флагом Рыбинска, уступили гостям со счётом 7:13.

Первый период хозяева льда выиграли, уйдя в раздевалку с перевесом в один гол и счётом 4:3. Во втором позволили сопернику оторваться на два гола. После свистка счёт был 6:8. В третьем периоде гости овладели ситуацией и забили пять шайб. Нашим хоккеистам удалась только одна атака.

Поражением для нашей команды завершилась и предыдущая домашняя игра, которая состоялась в ДС «Полёт» 17 сентября. Поединок прошёл между рыбинцами и спортсменами из Брянска.

По данным официального сайта НМХЛ, в четверг за игрой следили 700 зрителей.

Предлагаем вашему вниманию самые эмоциональные моменты матча. Их сохранил фотокорреспондент «Рыбинского дневника» Антон Корнилов.