Подрядная организация заканчивает возведение основного здания и с января планирует приступить к внутренней отделке.
За девять месяцев подрядчик построил коробку. К объекту подвели инженерные коммуникации: водопровод, канализацию, электричество, а также тепло по временной схеме.
— Заканчиваем закрытие здания по периметру. Практически по всей площади вставлены оконные блоки. Внутри ведётся монтаж перегородок, около 70% уже смонтировано. С января планируем приступить к отделочным работам,
— рассказал генеральный директор ООО «Техмонтаж»
Вячеслав Меньшиков.
Администрация города планирует сделать подъездные пути к учебному заведению со всех четырёх сторон.
Напомним, строящаяся на Слипе школа рассчитана на 800 учеников. В здании будут лифты и музыкальная школа с отдельным входом. Вокруг благоустроят площадки для подвижных игр и тихого отдыха, хоккейный корт и универсальный спортивный комплекс.

