«Первый пожарный» в Рыбинске: шаг на новый уровень противопожарной безопасности

Широкие возможности для комплектации производств, общественных учреждений и частных объектов средствами и оборудованием по борьбе с огнём предоставит в Рыбинске офис-магазин «Первый пожарный». В выставочном зале можно узнать о преимуществах использования современных средств защиты, приобрести выбранные позиции и заключить договоры об оснащении помещений системами противопожарной сигнализации и видеонаблюдения.

 

Технический директор «Первого пожарного» Вадим Лавров.

Офис-магазин расположен по адресу: улица Чкалова, 3.

В просторном зале представлены огнетушители различных видов и предназначения, рукава, средства индивидуальной защиты, инструменты, бланки инструктажей, датчики и наборные элементы для монтажа сигнализации. Всего в ассортименте «Первого пожарного» более 500 наименований.

Специальные возможности здесь предусмотрели для посетителей-непрофессионалов. По замыслу организаторов, постоянными гостями центра станут учащиеся рыбинских школ. Для них в офисе оборудовали обучающее пространство с мини-музеем и интерактивными тренажёрами.

— От того, насколько правильно и быстро человек реагирует на возгорание, зависят благополучие, а иногда и жизнь. Если дети с малого возраста будут уметь пользоваться огнетушителем, противогазом, аптечкой, они будут в целом увереннее себя чувствовать. На практике правила безопасности усваиваются гораздо лучше и сохраняются в памяти дольше, именно поэтому у нас родилась идея создать в офисе учебный класс,

— рассказал технический директор «Первого пожарного» Вадим Лавров.

Во время занятий по противопожарной безопасности школьники смогут примерить средства индивидуальной защиты, подержать в руках профессиональное оборудование пожарных, разобраться в устройстве огнетушителей, посмотреть тематические фильмы. Предусмотрена в магазине нового формата и фотозона — с пожарным щитом и атмосферным мотоциклом «Урал».

На полную мощность офис-магазин по адресу: улица Чкалова, 3 заработает после новогодних и рождественских каникул.

Ответы на все вопросы о работе «Первого пожарного» можно получить по номеру: +7 (4855) 25-20-02.

 

В выставочном зале офиса представлены огнетушители различной модификации — для производств, автомобилей, жилых и нежилых помещений.
На отдельных стендах выставочного зала заказчики выберут противопожарное оборудование, средства индивидуальной защиты, комплектующие для сигнализации и другой ассортимент по противопожарной тематике.
В оформлении фотозоны участвует экспонат мини-музея мотоцикл «Урал».
В ассортиментном листе «Первого пожарного» более 500 позиций отвечающих всем правилам и нормативов товаров, в том числе документация и наглядные материалы.

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 30.12.2019
  • 10:48

Последние новости

  1. Самбист из Рыбинска доказал право участвовать в Первенстве мира
  2. Школьники из СОШ № 10 выбрали, куда вложить миллион рублей
  3. Глава Рыбинска перечислил тротуары из плана ремонта на 2024 год
  4. В Рыбинске арестовали курьера мошенников
  5. В Рыбинске насмерть сбили женщину

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: