Рыбинцы прошли в финал Кубка России по шорт-треку

На четвёртом этапе Кубка России рыбинские шорт-трекисты завоевали медали. В стартах участвовали 93 спортсмена из 17 регионов страны.

Мастер спорта международного класса Артём Козлов одержал победу на дистанции 1500 метров и стал бронзовым призёром на дистанции 500 метров.

Мастер спорта Никита Золотков завоевал «серебро» на дистанции 1500 метров и «бронзу» на дистанции 1000 метров.

Ещё один воспитанник рыбинской спортшколы №4 мастер спорта Никита Николаев занял четвёртое место на дистанции 1000 метров.

Кроме того, ребята вместе с Владимиром Москвичевым из ярославской СШОР №3 лидировали в эстафете на дистанции 5000 метров.

Среди женщин отличилась мастер спорта Ксения Сысоева. Она прошла дистанцию 1500 метров третьей.

Сильнейшие спортсмены продолжат борьбу в финале Кубка России в середине февраля в Уфе.