Хоккеисты «Полёта» выиграли домашнюю игру у «Рязани»

Только в третьем периоде рыбинским хоккеистам удалось переломить ход игры. 9:6 — с таким счётом несколько часов назад завершился матч на льду ДС «Полёт». Спортсмены, выступающие за хоккейный клуб Рыбинска, перехватили инициативу и вырвались вперёд, начав последний период с ничейным счётом 6:6. Ещё более ценной эту победу сделало то, что начальный период гости выиграли всухую. На первый перерыв команды отправились со счётом 4:0 в пользу ХК «Рязань».

Выигрыш стал второй победой этой недели. Два дня назад рыбинские хоккеисты одержали верх над «Тверичами». Это приятно, несмотря на то, что выигрыш не отразится на положении «Полёта» в турнирной таблице. До сегодняшнего дня в активе нашего клуба было 8 очков — почти в три раза меньше, чем у ближайшего соперника. ХК «Полёт» занимает последнее место в Восточной группе чемпионата НМХЛ.

Следующий раз игру ХК «Полёт» можно будет наблюдать в понедельник. 10 февраля команда Рыбинска встретится с тульской командой ХК «Академия Михайлова». Начало игры в 18 часов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.