Дарите женщинам цветы

Поздравления, цветы и знаки внимания — всех этих приятности в свой адрес в канун 8 Марта ждут все без исключения женщины. А мужчины стараются оправдать ожидания.

Накануне весеннего праздника рыбинские женщины получают поздравления от коллег, в выходные будут принимать подарки от родных и друзей. Редакция «Рыбинского дневника» поинтересовалась у известных и уважаемых представителей сильной половины, как они будут поздравлять своих любимых с Международным женским днём.

 

 

Актёр Рыбинского драматического театра Сергей Батов считает весенний праздник особенным — своей атмосферой он заставляет радоваться жизни и быть в предвкушение чего-то прекрасного.

— Как и любой мужчина, я стараюсь подготовиться к этому празднику заранее. Нужно приобрести много подарков своим родным, подругам и коллегам. В качестве подарка выбираю билеты на мероприятия, сертификаты на услуги, покупаю что-то, чем женщина будет пользоваться. Но не рамочки, сувениры и статуэтки! Помимо материальных подарков готовлю какое-то мини творческое поздравление — стихи, песню, актёрский этюд на тему 8 марта. Ну и конечно же самое главное, освобождаю своих дам от домашней работы. Этот день я считаю и мужским, потому что мы радуемся и находимся в хорошем настроении от того, что наши милые дамы улыбаются и чувствуют себя счастливыми и любимыми!

 

Акушер-гинеколог горбольницы №1 Дмитрий Картавых поздравляет с праздником близких — жену и двух дочерей, и дальних родственниц, коллег. В качестве подарков выбирает цветы. Старается в день 8 Марта взять на себя заботы о хозяйстве и уделить больше внимания домашним, но к плите не встаёт.

 

 

Начальник 2 пожарно-спасательного отряда подполковник Александр Сергеев начинает отмечать праздник на работе. Мужчин в коллективе много. Для коллег они готовят творческое поздравление и небольшое застолье. 8 Марта семьи Сергеевых собираются у родителей. Александр с братом накрывают праздничный стол, чтобы в торжественной атмосфере сказать добрые пожелания маме и супругам.

С подарками всегда непросто, как любому мужчине. «Повезёт, если заранее знаешь, чего хочет женщина», — говорит Александр. А нет — так приходится самостоятельно искать выход из положения. До сих пор он с этой задачей справлялся.

— Хотелось бы пожелать прекрасной половине Рыбинска весеннего настроения, оптимизма, успехов во всех делах и во всех начинаниях. Здоровья, желаю любить и быть любимыми и, конечно же, искреннего, настоящего женского счастья, того, о котором каждая девочка мечтала ещё в детстве,

— говорит подполковник Сергеев.

 

 

Генеральный директор АО «Рыбинская управляющая компания» депутат Александр Сивков поздравляет с 8 Марта жену, дочерей, маму, сестру. Подарки к этому празднику считает обязательными знаками внимания, дарит цветы, сладости или необходимые в данный момент вещи. Семья Сивковых с устоявшимися традициями гостеприимства, поэтому креативить с подарками не принято. Поздравления 8 Марта будут не по телефону, а обязательно глядя в глаза женщинам.

 

 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов рассказал об отношении к празднику на пресс-конференции. Он помнит о политической подоплеке возникновения Международного женского дня в календаре праздников.

— Хочу поблагодарить Клару Цеткин и Розу Люксембург за появление весеннего праздника. Лучший подарок в этот день — любовь и забота по отношению к мамам, бабушкам, жёнам. А если говорить про материальные подарки — это цветы и что-то, что сделано своими руками, с тёплыми чувствами.

 

Директор спортивной школы «Металлист» Роман Яблочкин называет 8 Марта одним из любимых праздников.

В этот день я поздравляю, конечно же в первую очередь, самых дорогих женщин — маму, жену, сестру, бабушку, тёщу. Дарю обычно цветы, много цветов. По-максимуму стараюсь 8 марта взять все домашние дела на себя вместе с сыном. Есть у меня и своя маленькая традиция. Утром в этот день я готовлю свои фирменные яблочные оладьи. По словам жены, с каждым годом они у меня получаются всё лучше и лучше.

Хочу пожелать дорогим и любимым нашим женщинам весеннего настроения, счастья, семейного уюта, достатка в доме, успехов в делах, любви и радости!

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 06.03.2020
  • 12:52

Последние новости

  1. В Рыбинске завершили ремонты проездов к соцучреждениям
  2. В Рыбинске могут восстановить шлюзы на Черёмухе
  3. В 2024 году в Рыбинске отремонтируют 100 фасадов
  4. В Рыбинск приобретают шесть новых комбинированных дорожных машин
  5. Жительница Рыбинска пыталась найти приятную подработку и потеряла деньги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: