Жительница Рыбинска обидела таксиста, а потом побила полицейских

28-летней горожанке придётся ответить за неподчинение представителям власти.

ЧП произошло ещё в марте. Девушка возвращалась домой на такси, в салоне автомобиля её разморило. Приехав по адресу, таксист не смог разбудить пассажирку и обратился за помощью к проходившим мимо сотрудникам полиции. Выпившая женщина то ли не проснулась как следует, то ли испугалась поворота событий — и не подчинилась требованиям покинуть машину. Вместо конструктивных действий она несколько раз ударила стражей порядка.    

В итоге в следственном отделе по городу Рыбинска возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти. По информации пресс-службы регионального следственного управления, расследование обстоятельств продолжается.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 02.04.2020
  • 13:25
  • ЧП

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: