Въезд в Ярославскую область усилили патрулями ДПС

Это связано с ростом числа заболевших COVID-19 в регионе.

На посту ДПС Переславля-Залесского, там, где находятся въездные ворота в Ярославскую область, усилили профилактические меры. Кроме сотрудников МВД на месте работают представители Роспотребнадзора, здравоохранения, Росгвардии, администрации, в том числе на месте глава городского округа и его замы. По информации областного Оперштаба по коронавирусу, приезжим раздают листовки и беседуют с ними.

Всем, кто пресекает границу территории региона сообщают, что при появлении первых респираторных симптомов нужно незамедлительно обратиться за медицинской помощью. Также приезжих просят воздержаться от посещения общественных мест. В храмы ходить нельзя. На пасхальные богослужения пустят только постоянных прихожан.

Всех, кто едет через Переславль транзитом, перенаправляют в объезд по окружной дороге.

Фото: Новости Переславля | Переславль-Залесский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.