Часть терапевтического отделения пироговки закрыли на карантин

Туда привезли пациентку с коронавирусной инфекцией.

В Рыбинскую больницу имени Пирогова доставили женщину с острой формой панкреатита. Пациентка — жительница из другого региона — скрыла от медиков, что находится под подозрением на наличие коронавирусной инфекции. Незадолго до приступа у неё взяли анализ на COVID-19. Он показал положительный результат, когда женщина проходила лечение в отделении больницы. Об этом сообщили в Оперштабе по коронавирусу Ярославской области.

Больную перевели в инфекционное отделение. Сейчас она находилась в палате одна, часть отделения терапии пришлось закрыть. Под карантин попали и контактировавшие с ней медики. У всех взяли мазки.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  2. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  3. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
  4. В Рыбинске будут судить женщину, забравшую чужой телефон в автобусе
  5. На «ОДК-Сатурн» начали сборку первых серийных двигателей ПД-8
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: