В Рыбинске пьяный водитель врезался в «УАЗ»

В результате пострадали два человека.

ДТП произошло в 15-30 на пересечении Окружной дороги и улицы Труда. По предварительной информации, 33-летний водитель Kia проехал перекрёсток на красный свет и столкнулся с «УАЗ». Мужчина был в нетрезвом состоянии.

 

 

Травмы получили два пассажира второй машины — мужчины 63 и 70 года рождения. Обошлось без госпитализации.

К слову, за последние семь месяцев в Рыбинске и районе выявили 478 пьяных водителей. Это на 17% больше, чем за тот же период прошлого года. При этом 60 человек попались повторно.

В остальных авариях за минувшие сутки никто не пострадал. 18 августа рыбинские автоинспекторы зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 19.08.2020
  • 10:34
  • ЧП

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: