В Рыбинске сотрудница больницы украла у пациентки телефон

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что в одной из городских больниц совершили кражу. Из металлического ящика в процедурном кабинете пропал сотовый телефон за 7 тысяч рублей, который оставила пациентка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к краже работницы младшего обслуживающего персонала — 33-летней жительницы Рыбинска. Девушка дала признательные показания. После того, как обнаружили, что мобильный пропал, она испугалась и выбросила украденное.

В следственном управлении МУ МВД России «Рыбинское» возбудили
уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ. Ведётся следствие.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 05.10.2020
  • 14:00
  • ЧП

Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: