В Рыбинске осудили мужчину, который тратил деньги с чужой карты

55-летнего рыбинца обвиняли в покушении на мошенничество с использованием электронных средств платежа. В суде установлено, что в мае 2020 года он похитил 4 500 рублей с банковской карты, которую нашёл в магазине.

Чужой картой бесконтактным способом обвиняемый оплатил продукты в магазине. После этого ещё три раза пытался снять оставшиеся деньги с банковской карты, но не смог, поскольку её уже заблокировал владелец.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 06.10.2020
  • 13:31
  • ЧП

Последние новости

  1. В Рыбинском музее-заповеднике открылась выставка «Художник и город» к 100-летию художника Михаила Соловьёва
  2. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  3. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  4. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  5. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: