Авария с мотоциклистом на Крестовой—Кирова: комментарии медиков и полиции

Напомним, 8 октября на оживлённом перекрёстке 25-летний мотоциклист врезался во внедорожник.

Момент аварии попала на камеры видеонаблюдения Atel.

В полиции и МЧС уточнили данные об участниках аварии: за рулём мотоцикла Honda находился 25-летний мужчина, Jeep Cherokee управляла женщина 1979 года рождения.

— В настоящее время идёт установление всех обстоятельств аварии,

— комментирует начальник пресс-службы управления МВД по Ярославской области Марина Кокуева.

По завершении проверки будет вынесено решение о дальнейших процессуальных действиях.

Напомним: машина и мотоцикл не поделили перекрёсток в 14-15. От удара мотоциклист пролетел по воздуху несколько метров, его мотоцикл разбился. У внедорожника разбит капот. Мужчину с места аварии забрала машина скорой помощи.

— У него политравма. Множественные переломы скелета, черепно-мозговая травма. Состояние тяжёлое, но мы боремся за него,

— прокомментировал «Рыбинским известиям» главврач Горбольницы № 2 имени Пирогова Михаил Цветков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (4)

  • ДОЛЖНА БЫЛА, ОБЯЗАНА БЫЛА, СТ-РВА, - ОСТАНОВИТЬСЯ И ПРОПУСТИТЬ МОТОЦИКЛИСТА У КОТОРОГО БЫЛО ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЁСТКА!!! ПРЕСТУПНИЦЕ СРОЧНО К ЕФРЕМОВУ МИШКЕ ПЬЯНИЦЕ И УБИЙЦЕ НА НАРЫ В ЗОНУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ - ЛЕТ НА 7-8, С ПОЖИЗНЕННЫМ ЛИШЕНИЕМ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ...ЗАЧЕМ ТАКИХ КРАШЕННЫХ ДУР ПУСКАЮТ УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ, ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПБДД НЕ ВЫПОЛНЯЮТ...????! ПАРНЯ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИЛ!!! РОДИТЕЛЯМ СОСТРАДАНИЕ И УЧАСТИЕ...ам сорри...

    • У нас на механе таких водятлов, из-за которых погибли люди много "сидит" - работает и живёт как в пансионате.

  • В подслушках пишут в машине сидела цаца из администрации, поэтому даже не выщла из авто, а зевакам запретили фотографировать.Если правда, то как пить дать отмажут тетеньку

    • если позволим над собой издеваться и дальше - то отмажут.......но гайцы тоже есть правильные и там дело явное и чистое - нужно сажать таких оборзевших бл-й.....

Этот сайт использует cookies.