В Рыбинске принимают слёт тиктокеров

Более 30 российских блогеров съехались в Рыбинск, чтобы познакомиться друг с другом в живую и пообщаться с фанатами. Инициировал слёт российско-армянский общественный деятель Саркис Асатрян. Он считает, что мероприятие привлечёт в Рыбинску внимание молодёжной аудитории.

 

 

С приветственным словом к участникам слёта выступил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. Он отметил, что гостеприимство — отличительная черта жителей Ярославской области и Рыбинска. 

 

 

— Несмотря на погоду, мы постараемся, чтобы Рыбинск запомнился вам солнечным и радостным городом. Хочется, чтобы посещение города оставило у вас живые эмоции, которые вы бы передали свои подписчикам,

— обратился к гостям глава Рыбинска Денис Добряков. 

Среди участников слёта блогеры, специализирующиеся на разнообразном контенте. Они ведут бьюти-блоги, делятся опытом по созданию развлекательных видео, учат подписчиков танцам, делятся подробностями собственной жизни. Самому молодому участнику мероприятия — Никите Сороке — 15 лет, самый возрастной — Джордж Ровалс — в прошлом году отметил 55-летие. 

 

 

Член общественного совета по развитию гражданского общества Андрей Бабушкин отметил, что молодёжь обязана думать о развитии своей страны, осознавать ответственность за будущее России. Он считает, что подобные мероприятия — хороший способ узнать особенности жизни в небольших городах. 

Программа слёта рассчитана на все выходные. В программе — обзорные авиаэкскурсия по городу, посещение достопримечательностей, мастер-классы, автопати.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске два исторических особняка отобрали у частных владельцев
  2. В Рыбинске утонул рыбак
  3. Для Волжского парка купили 12 тысяч «собачьих» пакетов
  4. Космонавт Алексей Овчинин пожелал успехов участникам ансамбля Voice и хора «Волга-Волга»
  5. В администрации Рыбинска сделали выводы после сноса детской площадки в Ягутке
    королёв п.в.

    Саркису Асатряну — 5 баллов!!! Денису Добрякову — 5 баллов!!! Блогерам России — 5 баллов!!! Даже погода пошла всем навстречу и разогнав над Рыбинском тучи осветила Солнцем наш край, позволив провести авиаэкскурсию в рыбинском небе!!! Браво всем участникам!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: