Рыбинцу вынесли приговор за то, что разбил лицо полицейскому

Перед этим на улице Ворошилова мужчина подрался со случайным прохожим.

В июле 2020 года 49-летний рыбинец устроил драку в спальном районе. Инцидент заинтересовал проезжавших мимо сотрудников ГИБДД. Полицейские остановились, чтобы разобраться в ситуации. Во время задержания пьяный дебошир сопротивлялся, разбил головой нос одному из сотрудников. Позднее врачи диагностировали у того черепно-мозговую травму. 

Уголовное дело на 49-летнего рыбинца рассмотрел Рыбинский городской суд. Мужчину признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти и вынесли наказание — два года лишения свободы условно.

Делом занимались в следственном комитете. Приговор уже вступил в законную силу.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 30.10.2020
  • 16:07
  • ЧП

Последние новости

  1. В РГАТУ будут готовить специалистов в области компьютерного моделирования
  2. Во дворе на проспекте Мира в Рыбинске начался ремонт
  3. «Дом мадам Грицацуевой» в Рыбинске продали на аукционе
  4. Кинолог из Рыбинска стал победителем областных соревнований со служебными собаками
  5. Жителя Рыбинска отправили в колонию за повторное пьяное вождение
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: