Полковника полиции Вадима Иванова на посту начальника МУ МВД «Рыбинское» сменил подполковник Олег Егоров. Ранее он возглавлял городской отдел полиции в Переславле-Залесском. Нового руководителя сегодня представили личному составу.
В Переславле Егоров работал с февраля 2019 года. Ранее работал в Тутаеве, Ростове и Гаврилов-Яме. Его служебный стаж превышает 28 лет. Известно, что подполковник родился в 1969 году, он женат, воспитал двоих сыновей, помогает растить внучку. Оба сына полицейского связали свою трудовую деятельность с юриспруденцией.
Вадим Иванов после окончания очередного отпуска на Карякинскую, 49 вряд ли вернётся. Служебный стаж позволяет предположить, что впереди его ожидает заслуженный отдых.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: