Рыбинским полицейским представили нового начальника

Полковника полиции Вадима Иванова на посту начальника МУ МВД «Рыбинское» сменил подполковник Олег Егоров. Ранее он возглавлял городской отдел полиции в Переславле-Залесском. Нового руководителя сегодня представили личному составу.

 

Олег Егоров. Фото: пресс-служба МУ МВД «Рыбинское»

 

В Переславле Егоров работал с февраля 2019 года. Ранее работал в Тутаеве, Ростове и Гаврилов-Яме. Его служебный стаж превышает 28 лет. Известно, что подполковник родился в 1969 году, он женат, воспитал двоих сыновей, помогает растить внучку. Оба сына полицейского связали свою трудовую деятельность с юриспруденцией.

Вадим Иванов после окончания очередного отпуска на Карякинскую, 49 вряд ли вернётся. Служебный стаж позволяет предположить, что впереди его ожидает заслуженный отдых.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Глава Рыбинска потребовал устранить недочёты на территории Волжского парка
  2. Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь» впервые станет вечерним мероприятием
  3. Более 42 тысяч рыбинцев выбрали территорию для благоустройства на 2027 год
  4. В Рыбинске День России отметят праздничной программой в Волжском парке
  5. Глава Рыбинска анонсировал ремонт улиц в спальных районах и замену сетей в Центре
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: