Жительницу Рыбинского района осудили за нападение на мужа

После ссоры с супругой мужчине удалили внутренний орган.

Бытовой конфликт случился между супругами в июне этого года. Ссоре предшествовало распитие спиртных напитков. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила мужа ножом в живот.  

— В результате данного телесного повреждения, у мужчины была удалена селезёнка. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы его  здоровью причинен тяжкий вред,

— комментируют в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

Суд приговорил 39-летнюю жительницу Рыбинского района к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Приговор вступил в законную силу.

По информации пресс-службы прокуратуры Ярославской области. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: