Рыбинец взял в прокат электросамокат и не вернул

В полиции возбудили уголовное дело по статье за мошенничество.

В дежурную часть обратилась хозяйка пункта проката. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина арендовал электросамокат стоимостью 28 тысяч рублей, но в назначенное время не вернул. 

— Сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий установлен подозреваемый ранее судимый мужчина 1980 года рождения. Он пояснил, что оставил электросамокат без присмотра, когда ушёл в магазин за алкоголем и сигаретами. И не обнаружил его, после того как вернулся,

— сообщает пресс-служба МУ МВД России «Рыбинское». 

Полицейские усомнились в словах мужчины и возбудили  уголовное дело по статье за мошенничество. Расследование продолжается.

По информации пресс-службы МУ МВД России «Рыбинское». 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинские вандалы возместили более 150 тысяч рублей за разбитые остановки
  2. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  3. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  4. В Рыбинске построят деревянный храм
  5. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
    Покупатель

    Врёт — пропил его за пару штук — какой нафиг самокат в нашу погоду.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: