Сотрудники рыбинского шлюза закончили снятие плавучей навигационной обстановки

Сейчас оборудование обследуют на дефекты.

Закрытие навигации 2020, как сообщает пресс-служба «Канала имени Москвы», в Рыбинске прошло успешно.

— Судами технического флота Рыбинского района гидросооружений произведено снятие плавучей навигационной обстановки, а также свето-сигнального оборудования с береговых навигационных знаков. В работе были задействованы экипажи теплоходов «Путейский – 401», «Путейский – 601», «Путейский – 602», «Шторм», а также несамоходные баржи «ТМБ – 11», «Т – 303» и «Т – 1001»,

— говорится на сайте ведомства.

Снятые навигационные знаки доставлены в ремонтно-отстойный пункт для обследования и проведения необходимых ремонтных работ.

В навигацию 2020 Рыбинским РГС обслуживалось 889 км водных путей из них с гарантированными габаритами судовых ходов — 399 км.

По информации пресс-службы ФГБУ «Канал имени Москвы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Этот сайт использует cookies.