Психолог УФСИН из Рыбинска представит область на Всероссийском конкурсе профмастерства

 

В УФСИН региона подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального и творческого мастерства. В конкурсе «Мисс УИС» приняли участие представительницы учреждений уголовно-исполнительной системы из Ярославля, Рыбинска и Углича.

В первый конкурсный день десять претенденток на титул продемонстрировали свои способности в огневой, физической и специальной подготовке. В творческом конкурсе девушки в национальных костюмах рассказывали о субъекте Российской Федерации, который представляют. Также девушки показали свою профессию выразительными средствами. Самым зрелищным был конкурс на лучшее хореографическое исполнение вальса. В конкурсе «Ночь в музее» нужно было передать атмосферу определённого музейного экспоната. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по Ярославской области.

По итогам двух конкурсных испытаний диадему победительницы и звание «Мисс УИС Ярославна-2020» вручили начальнику психологической лаборатории рыбинской ИК № 12 майору внутренней службы Ольге Поповой. Девушка представит Ярославскую область на очередном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС!».

— Я очень благодарна тем, кто меня поддерживал и помогал подготовиться к конкурсу. Для меня самое главное было выступить так, чтобы мне самой было приятно смотреть свои творческие номера. Конечно, результат очень важен, но я решила, что самое главное – получить удовольствие от самого процесса подготовки и выступлений. Очень приятно, что все получилось, и мои старания так высоко оценили члены жюри,

— рассказала Ольга Попова.

 

Виктория Архарова из рыбинской специализированной больницы стала «Мисс Грацией», Татьяна Плигина из рыбинской колонии № 2 получила звание «Мисс Творчество», а Екатерина Смирнова из рыбинского СИЗО № 2 — «Мисс Зрительских симпатий» .

Всех участниц наградили дипломами, цветами, подарками и памятными лентами. 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
  2. В Рыбинске бездомный обокрал приятеля, воспользовавшись его же гаджетами
  3. В Рыбинске состоится юбилейный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство»
  4. Заведующая детским садом из Рыбинского района заплатит штраф за рухнувшую крышу веранды
  5. Рыбинский гидроузел переходит на работу в условиях половодья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: