7.01: ещё шесть человек умерло от коронавируса

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе увеличилось на 190 человек. Выздоровел и выписан ещё 191 житель. За сутки провели 2 809 лабораторных исследований. В Ярославле 112 новых случаев, в Рыбинске — 7, в Рыбинском районе — 0.

Всего заболевших с начала периода: 23 621, из них выздоровевших 22 176 человек, умерших — 222.  Умерли женщины 1938, 1940 и 1956 года рождения, мужчины 1940, 1968 и 1979 года рождения. 

Всего госпитализированных на инфекционные койки и перепрофилированные койки в стационары региона 1 912 пациентов: 758 с подтверждённой коронавирусной инфекцией, 1 154 с типичной клиникой COVID-19.

На карантине (контактировавшие с заболевшими) — 7 846 человек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения
    Королёв Павел Владимирович.

    Читать эти сводки становится всё страшнее. РД, как и все остальные, зациклились на статистике, которая смердит запахом смерти и безнадёги…Так же нельзя жить и работать!!! И если РоспотребПозор не видно и не слышно, то хотя бы вы делайте у себя какие то обзоры и дайджетсы, где содержится позитивный информационный продукт…Идите к гоголевой, петровой или сидоровой, берите у них интервью, выясняйте по закону о СМИ те вопросы, которые интересуют народ. Сегодня вычитал, что » Здравоохранение — это как армия, эти структуры предназначены для войны.
    Нельзя воспринимать здравоохранение как сферу услуг!!! В Советском Союзе у нас были мобилизационные ресурсы, запасы лекарств и необходимых препаратов, врачи и медсестры с соответствующей подготовкой. В такой ситуации пригодились бы те самые меры гражданской обороны, которые сейчас «порезаны». Да и эпидемиологов не осталось.» Неужели этого мало, чтобы спросить у Барышевой, Цветкова или гоголевой, у депутатов областного уровня, — что делается в нашем городе и что будет сделано завтра-послезавтра…Если они все недееспособные — берите на себя смелость и напишите об этом. Опыт у вас в этом есть! Но не сидите вы в своих тёплых и уютных редакциях, делайте что-нибудь и не ждите, что всё само собой образумится!!!

    Ответить

    Никодим

    Сводки они на то и сводки.Населению дают понять как власть героически сражается с напастью.А на деле население вынуждено заниматься самолечением.В регистратуру дозвониться невозможно,колцентр молчит,зав.поликлинниками и зав.отделениями откровенно хамят.Опухла нога,травмопуункт отвечает-слома нет,тогда не к нам.Вообщем тупик.
    ДЕПУТАТЫ! Вы хоть слышали что депутаты,хоть один,высказались о проблеме? Правильно! Я тоже нет.Все сидят как мыши под веником и решают свои личные проблемы.
    Судя по сводкам количество заболевших будут снижать.Проблему «решат»,также как и с ВИЧ.Проблема с пандемией,закроет экономические проблемы.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: