Людмила Черкашина сообщила, что 15 января станет для неё последним днём работы в Рыбинске. По данным «Рыбинского дневника», она может перехать в город-миллионник.
— Мне не хотелось бы раскрывать подробности. Буду работать не в журналистике и не в политике. Планирую в ближайшее время переезд в другой город,
— сказала Людмила Черкашина.
По словам собеседницы, глава Рыбинска Денис Добряков воспринял её решение с пониманием, пожелал удачи на новом поприще.
Людмилу Черкашину утвердили на должность пресс-секретаря главы в октябре 2018 года. До этого она была корреспондентом телеканала «Рыбинск-40», вела выпуски новостей. Черкашина была третьим пресс-секретарём Добрякова. До неё эту должность занимали Светлана Израйлева и Дмитрий Сидельников.
Кто станет новым пресс-секретарём главы, не сообщается.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: