Рыбинскую администрацию покидает пресс-секретарь Дениса Добрякова

Людмила Черкашина сообщила, что 15 января станет для неё последним днём работы в Рыбинске. По данным «Рыбинского дневника», она может перехать в город-миллионник. 

 

Людмила Черкашина, @milaya_milla

— Мне не хотелось бы раскрывать подробности. Буду работать не в журналистике и не в политике. Планирую в ближайшее время переезд в другой город,

— сказала Людмила Черкашина.

По словам собеседницы, глава Рыбинска Денис Добряков воспринял её решение с пониманием, пожелал удачи на новом поприще.

Людмилу Черкашину утвердили на должность пресс-секретаря главы в октябре 2018 года. До этого она была корреспондентом телеканала «Рыбинск-40», вела выпуски новостей. Черкашина была третьим пресс-секретарём Добрякова. До неё эту должность занимали Светлана Израйлева и Дмитрий Сидельников.

Кто станет новым пресс-секретарём главы, не сообщается.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. На площади Жукова настроят фонтан, отремонтируют тротуары и проезды
  2. Парк Трудовой доблести и парк имени Фейгина признаны победителями проекта ФКГС
  3. В фотогалерее «Криста» откроется выставка Александра Тягны-Рядно
  4. Вузы и колледжи Ярославской области начали приём документов от желающих поступить на обучение
  5. С дорог Рыбинска удаляют неактуальную разметку — бережно
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: