Владельца рыбинского ночного клуба наказали за нарушение комендантского часа

Предприниматель выплатит штраф государству.

Спустя 2,5 месяца после того, как полиция зафиксировала правонарушение, административное дело добралось до Рыбинского городского суда. Бизнесмена признали виновным в нарушении первой части статьи 20.6.1 КоАП и оштрафовали на 10 000 рублей.

В середине января, когда в Ярославской области действовал комендантский час для заведений общепита и зрелищно-концертных учреждений, в рыбинском арт-клубе прошёл рейд полиции. Стрелки часов перевалили за полночь, на танцполе и в баре отдыхали около 200 человек. Полицейские прошли в клуб под видом посетителей, а потом к ним присоединились коллеги в форме.

Вечеринка закончилась раньше обычного, для посетителей это «приключение» не имело последствий, к административной ответственности привлекли только владельца. Стоит отметить, что рыбинский суд проявил гуманность, выписав должностному лицу минимальный размер штрафа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

View Comments (2)

  • А пока полицейские под видом посетителей балдели в заведении, где-то совершалось правонарушение. Но это уже другая история ):

Этот сайт использует cookies.