Мирон Проворов выбыл из шоу «Голос.Дети»

На дополнительном этапе проекта семилетнего рыбинца обошла 13-летняя София Фанта из подмосковного города Раменское. 

 

Результаты голосования расстроили Мирона Проворова.

В выпуске, который прошёл в эфире «Первого канала» накануне, Мирон исполнил хит «Наше лето» группы «Валентин Стрыкало». Мальчик солировал с гитарой в руках в сопровождении четверых взрослых музыкантов и бэк-вокалистов. Его основная соперница исполнила песню из репертуара Майкла Джексона.

Проигрыш расстроил юного музыканта, он отреагировал как обычный семилетний ребёнок — слезами. Эмоции были такими сильными, что ведущему программы Дмитрию Нагиеву пришлось унести его со сцены на руках. Несмотря на проигрыш, наставница Мирона Светлана Лобода заверила мальчика, что он очень красивый и талантливый.

Через некоторое время после трансляции Мирон Проворов записал для своих поклонников обращение, в котором поблагодарил за поддержку.

Артист выступает на сцене с ясельного возраста. К своим семи годам он уже участвовал в телевизионном проекте «Лучше всех» и фестивале «Большая перемена» и снимался в фильмах. Мальчик занимается вокалом, выступает в детской рок-группе. Недавно исполнилась его мечта — он стал обладателем собственного инструмента. Подарок талантливому ребёнку сделал глава Рыбинска.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Зачерёмушном районе отремонтировали памятник полиграфистам — фото
  2. Рыбинский суд определил наказание для виновных в обрушении крыши в Тихменево
  3. «Современник» приглашает обсудить красивый фильм о простом человеке
  4. Рыбинская полиция раскрыла кражу в детском развлекательном центре
  5. В Рыбинске спустили на лёд судно на воздушной подушке
    Марина

    Такой истерики на шоу «Голос» еще не припомню. Понятно, что он ребенок, но почему родители и педагог не подготовили его к тому, что кто-то может петь лучше него. А девочку Ксюшу очень жалко, из-за истерики Мирона она даже не смогла договорить свое обращение.

    Ответить

      Сергей

      Ну он же самый маленький из этих участников. И никакой истерики не было, только плач ребенка.

      Ответить

        Матвей

        Позвольте, это не просто плач дома, а именно истерика в публичном месте. Очень жаль, что вот таким деткам, родители внушают с детства, что они самые лучшие, ломая таким образом их психику. Надо учить ребенка радоваться чужим победам, во избежание проблем в дальнейшем у таких «маленьких».

        Ответить

          Сергей

          Я внимательно смотрел это видео и снова скажу, что там не было никакой истерики, а только досада, обида и плач ребенка, который был самый младший по-возрасту среди участников. И это обычная реакция у детей. Подрастет — поумнеет. Истерика — когда громко кричат, топают ногами, ничего не хотят понимать из-за своего каприза и и кричат сильнее, когда успокаивают. Здесь ничего вышеперечисленного не было.

          Ответить

            Нина

            Ну спасибо ему за то, что хоть ногами не топал. Вот за это ему огромное спасибо!

    Витя

    А какая сво… разрешает на русском шоу петь на тарабарских языках, вообще-то?

    Ответить

    Людмила

    Мирону Проворову можно теперь ездить с гастролями и везде устраивать истерики. Хайп от этого гораздо круче чем от любых песен

    Ответить

    Нина

    Прежде всего- мальчик безголос и бесталанен. От слова совсем. Во-вторых, бедняге внушили, что он- лучший Мироша во всем мире)). В- третьих, мальчик лишен эмпатии, элементарного уважения к товарищам по команде, не знает правил поведения в обществе. Масса детей плакала на этом конкурсе. Потихонечку плакали, потом успокаивались. Но то, что устроил сей безголосый»певец» не поддается никаким разумным об’яснениям. Бесстыжий. Невоспитанный. Мамаша готовит свое чудо в певцы. Не надо! Пусть идет работать, как мужику положено. Из него певец- как из снежной бабы кочегар.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: