Сотрудников рыбинской администрации наградили почётными грамотами

 

А ещё главу Рыбинского района.

20 мая в Рыбинске губернатор Дмитрий Миронов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления. Его проводили в Общественно-культурном центре. На праздник пригласили муниципальных служащих, представителей муниципальных советов из всех районов и городских округов Ярославской области.

— Вы работаете на важном и ответственном участке: именно к вам жители региона в первую очередь идут со своими предложениями и проблемами. И от того, насколько эффективно выстроен диалог, зависит благополучие не только каждой отдельной территории, но и Ярославской области в целом. Сегодня я хочу поблагодарить вас за проделанную работу. С вашей помощью жизнь ярославцев становится комфортнее, ярче, интереснее. Ваши компетентность и ответственность — залог грамотного выполнения задач национальных программ и проектов, совершенствования социальной инфраструктуры и ЖКХ, сфер культуры, образования и спорта. Я желаю вам успехов в дальнейшей работе!

— сказал Дмитрий Миронов.

На торжественном мероприятии выступали председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, глава Рыбинска Денис Добряков, председатель правления Совета муниципальных образований Ярославской области Николай Золотников, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Коваленко.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся. Представителям муниципальных образований вручили почётные грамоты и благодарности губернатора, почетные грамоты областной Думы. Руководителю Рыбинского района Татьяне Смирновой вручили почётные знаки Общероссийского конгресса муниципальных образований «За заслуги в развитии местного самоуправления в РФ». Знаком Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления «За развитие местного самоуправления» награждена заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Шульдина и начальник пресс-службы администрации Юлия Кремлёва.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Жительница Рыбинска второй раз поддалась уговорам мошенников
  2. Пациента с ожогами доставили из Рыбинска в Ярославль на вертолёте
  3. Сотрудниц рыбинского вокзала и пассажирок поздравили с 8 Марта
  4. Жителей Рыбинска приглашают на «Комнаты»
  5. Мост в Рыбинске откроют для проезда по ночам в праздничные выходные

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: