Директор спортшколы в Рыбинске вёл себя как коррупционер

Так посчитала прокуратура. 

Надзорный орган провёл проверку в одной из муниципальных спортивных школ города. Особое внимание уделили соблюдению требований закона «О противодействии коррупции». И не ошиблись.

— Проверка показала, что руководителем спортивной школы в подведомственную ему организацию трудоустроены близкие родственники. Об этом факте директор умолчал и не сообщил куда следовало. Возник конфликт интересов,

— сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области.  

В адрес главы Рыбинска было внесено представление. Директора спортшколы отчитали на специальной комиссии и привлекли к дисциплинарной ответственности.  

Нарушения устранены. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинском музее-заповеднике открыли новые выставки
  2. На волжском мосту в Рыбинске установили защиту от холода — фото
  3. Водители Рыбинска принимают поздравления с Днём автомобилиста
  4. В администрации Рыбинска объяснили задержки в ремонте улицы Глеба Успенского
  5. В администрации Рыбинска не могут договориться, кто будет выписывать административные протоколы
    Королёв Павел Владимирович.

    ПРОКУРАТУРА ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛА, ЧТО ЭТОТ ДИРЕКТОР С/Ш№6 КОРРУПЦИОНЕР. И ФАМИЛИЯ ЕГО ТЯБУС. ДЛИННЫЙ ШЛЕЙФ КРИМИНАЛЬНЫХ ДЕЛ ЗА ТЯБУСОМ ТЯНЕТСЯ СО СРЕДИНЫ 80-Х ГОДОВ. САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ДОВЁЛ ДЕЛО НА НЕГО ДО СУДА… ТОГДАШНИЙ ДИРЕКТОР ВЫМПЕЛА Е.А. ГОРИН СУМЕЛ ЕГО ОТСТОЯТЬ. А ТЕПЕРЬ ЕГО ПРИКРЫВАЮТ ДЕПУТАТ ОБЛДУМЫ УШАКОВА, КОТОРАЯ ВМЕСТЕ С БЫВШИМ ДЕПУТАТОМ БЕСПАЛЬКО, ПОСТОЯННО ОКОЛАЧИВАЮТСЯ В СТЕНАХ СПОРТШКОЛЫ №6 ПО ФУТБОЛУ, КОТОРОЙ «РУКОВОДИТ» КОРРУПЦИОНЕР ТЯБУС… В СПОРТШКОЛУ ОН ТРУДОУСТРОИЛ 5 СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ, НАДО ПОЛАГАТЬ, ПОЛУЧАЮТ ЗА СВОЮ «РАБОТУ» ИЗ БЮДЖЕТА НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ. ЗА МРОТ ОНИ БЫ КОНЕЧНО РАБОТАТЬ В НЕЙ НЕ СТАЛИ…У МЕНЯ ВОПРОС К КОНДРАТЕНКО ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ, ДИРЕКТОРУ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ: У НАС В РЫБИНСКЕ БОЛЬШЕ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ТРЕНЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗАПЯТНАЛИ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ КОРРУПЦИОННЫМИ И УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ???!!! ПОЧЕМУ РЫБИНЦЫ ВЫНУЖДЕНЫ ДОВЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОМУ, КОГО НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К НИМ? А ПОТОМ УДИВЛЯЕМСЯ ОТКУДА БЕРУТСЯ УРОДЫ И ПРЕСТУПНИКИ ИЗБИВАЮЩИЕ И НАСИЛУЮЩИЕ ЛЮДЕЙ…ВАМ ХОЧЕТСЯ СЛАВЫ КОКОРИНА, МАМАЕВА, ТАРАСОВА ИЛИ ГЛУШАКОВА? ВАМ ХОЧЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШИХ СКАНДАЛОВ С ТЯБУСОМ-АНТАБУСОМ? ВЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ДЕЯТЕЛИ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА???!!!

    Ответить

    В.А.

    А что стало с директором? Что это за наказание такое за коррупционные, как бы поточнее, «посягательства» (?) — «отчитка на комиссии»?))) Очень похоже на религиозную терминологию.) Да и с его родственниками что произошло («Нарушения устранены»)? Он от них отрекся? Он их уволил? Если уволил, то по какой статье ТК?)))

    Ответить

      Королёв Павел Владимирович.

      Таков ЭЗОПОВ язык журналистов РД….Действительно, возникает масса вопросов, а ответы мы должны искать сами…Те же родственники ТЯБУСА — куда они делись? Из статьи узнать невозможно…Статья сырая и выглядит больше для галочки…А почему ТЯБУС достигнув 70 летнего возраста продолжает находиться на муниципальной службе? А почему он строит там кафе и кто ему разрешил? Или ещё родня из Белоруссии приедет и он готовит им место, или для себя старается перед уходом, или для беспалько кормушку готовит? Стажёр писал статейку или мажор? Редакция, если уж берёте тему, то и раскручивайте её до конца и логического завершения! Уже не первый раз вместо статьи приходится читать тезисы и простенькие умозаключения: «…отчитали на …комиссии…», «…привлекли к дисциплинарной…», «нарушения устранены»…Позорище!!!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: