Дети плакали: в Рыбинске родители сняли трогательный клип для своих выпускников

На песню «Когда ты станешь большим».

Для видео 48 пап и мам выпускников двух классов школы № 10 в клипе танцуют, дурачатся, играют в мяч и ручеёк, подтягиваются на турниках. Когда клип показали на выпускном вечере, слёз не смогли сдержать даже дети. Для них клип был сюрпризом.

В качестве музыкальной основы взяли песню Дениса Клявера «Когда ты станешь большим», а напели текст сами родители.

— Назначили день съёмки, предупредили об этом родителей. Заранее сами купили футболки и краски. Я сделал шаблон надписей #СЫН и #ДОЧЬ, и все в тайне от детей оформили их. Потом начались съёмки. По всем локациям передвигались на машинах. Люди удивлялись, спрашивали, что за событие такое, что вообще происходит,

— рассказал участник клипа Евгений Сидоров.

Снимали клип пять часов: в Петровском парке, Карякинском саду, дворе школы, на Красной площади, площади перед «Полётом» и на железнодорожном вокзале.

Видео: Александр Смоловский

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В «Яроблводоканале» произошла смена руководителя
  2. В Рыбинске капитально отремонтируют участок улицы Чкалова от Пушкина до Свободы
  3. В РГАТУ состоялся первый выпуск Передовой инженерной школы
  4. В Рыбинске временно приостановили бесплатный приём старых автопокрышек
  5. В Рыбинске архитектурную подсветку установят ещё на трёх зданиях
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: