В Ярославской области поздравляют сотрудников ГИБДД

С 85-летием госавтоинспекции.

 

 

Структурное подразделение Министерства внутренних дел существует с 3 июля 1936 года и за это время неоднократно преобразовывалось и меняло название, но сотрудники службы неизменно обеспечивают порядок на дорогах и занимаются профилактикой дорожных правонарушений. 

С профессиональным праздником сотрудников дорожной инспекции поздравил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. Он отметил их  профессионализм и компетентность.

— За прошлый год в Ярославской области существенно сократились число ДТП и количество пострадавших в них, уменьшилась смертность на дорогах. Особо хочу подчеркнуть важность профилактической работы, которую вы ведёте. Региональная транспортная сеть постоянно развивается, увеличивается число автомобилистов, и пешеходам и водителям не всегда легко сориентироваться в ситуации. Знания, которые вы даёте в формате интересных, позитивных проектов, помогают улучшить ситуацию на дорогах и сохранить человеческие жизни,

— отметил губернатор.

К поздравлениям присоединился и глава Рыбинска Денис Добряков. Он поблагодарил рыбинских инспекторов за самоотдачу и вклад в спокойную жизнь города. Глава пожелал полицейским здоровья, безопасных дорог и законопослушных участников дорожного движения.

«Рыбинский дневник» также поздравляет сотрудников ГИБДД с праздником. Ни один день в редакции не обходится без звонка инспекторам группы по пропаганде безопасности дорожного движения. Между журналистами и сотрудниками сложились хорошие рабочие отношения, но несмотря на это, пусть наши телефонные разговоры будут короткими и почаще в них звучит «сутки прошли спокойно». Желаем благополучия и здоровья вам и вашим близким!

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: